Санскрины d'Alba и запуск medicube в hollyshop: что нового в коллекциях бьюти-брендов
Собрали самое интересное за неделю
Команда BURO. всегда следит за новостями бьюти-брендов и с радостью рассказывает о них. Собрали самые интересные инфоповоды — санскрины d'Alba, запуск medicube в hollyshop, коллаборацию «Кофемании» с Vilhelm Parfumerie и не только.
Спустя 20 лет Davines меняет свой слоган и переходит от концепции Sustainable Beauty («Устойчивая красота») к For a Good Life («Для хорошей жизни»). Фраза вдохновлена платоновским идеалом калокагатии (от kalos — «красивый» и agathos — «хороший»). Это союз красоты и добра, этики и эстетики. Он отражает нашу веру в то, что хорошо прожитая жизнь — это жизнь, полная гармонии, смысла и чудес. hollyshop совместно с брендом medicube презентовал запуск усиленного микротокового аппарата. AGE-R Booster Pro X2 от medicube — второе поколение гаджета для домашнего ухода. Новинка уже появилась в России и эксклюзивно представлена в сети мультибрендового магазина. В свежей версии девайса — двойная мощность, три новых режима, AI-подбор системы ухода и увеличенная поверхность. Марка MY [maɪ] запустила линию для чувствительной кожи Rose Flowerbed на основе веганского PDRN из лепестков розы (полидезоксирибонуклеотид). В коллекции — пенка для умывания, тоники, сыворотка, маска, а также три крема (в том числе дневной и ночной). В линейке намеренно не присутствует пилинг, поскольку чувствительная кожа требует максимально деликатного очищения.



На российском рынке здорового образа жизни и биохакинга появился бренд Boddy, представивший набор умных wellness-патчей для тела. В основе продуктов лежит трансдермальная технология: активные компоненты, витамины и растительные экстракты нанесены непосредственно на клеевую основу патча. При контакте с телом они постепенно и равномерно высвобождаются, всасываясь через кожу в течение нескольких часов. В числе SPF-хитов d'Alba — классические средства защиты в различных форматах, от крема до кушона и стика. Это солнцезащитные кремы Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++, Super Moisture Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++, Vita Capsule Anti-Aging Sun Cream SPF 50+ PA++++, стик Air Fit Fresh Sun Stick SPF 50+ PA++++, кушон Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++ и не только. В московской клинике пластической хирургии и косметологии VIP Clinic подготовку и восстановление после пластических операций теперь проводят с помощью аппарата Oxyterra. Оборудование предназначено для гипокситерапии, которая позволяет пациентам достигать оптимального результата с высоким комфортом за минимальное время.



В числе новинок «Лэтуаль» — полипептидный крем Protini™ в рефиле Drunk Elephant, протеиновый кондиционер «Иланг-иланг» Honey & Macadamia Treatment Ylang Ylang Kundal, восстанавливающий шампунь для поврежденных и ломких волос с маточным молочком Shampoo Riparatore Perlier, парфюмерная вода Uomo Intenso Guess, лосьон для тела White Musk Rich Perfume Treatment Kundal и набор для лица Dolce Vita Nars. 30 июля в ресторанах «Кофемания Chef's» и «Кофемания Новая Рига Аутлет» стартует летняя коллаборация с Vilhelm Parfumerie. В меню появится коктейль «Персиковый физз Chimilka», вдохновленный одним из знаковых ароматов парфюмерного бренда. В рамках сотрудничества будут разыграны специальные подарки: полноразмерные флаконы Chimilka 100 мл и шелковые платки от «Кофемании». ndless beauty представил набор восстанавливающих тканевых масок с пептидами «Баланс». Благодаря комплексу активных компонентов в составе маски успокаивают и увлажняют, выравнивают тон и повышают тонус. Подходят для всех типов мужской и женской кожи.



Babor представляет еще одну премьеру в год своего 70-летия — линию средств для поддержания кожного барьера и здорового микробиома Microbiomic. В коллекцию вошли девять продуктов, и в основе каждого — ферментированные постбиотики и до 98% натуральных ингредиентов. Средства особенно подходят для стрессированной кожи, подверженной покраснениям, внезапной сухости или, наоборот, повышенной жирности, тусклости. Vois показал солнцезащитный мусс для тела SPF 50 PA++++. Он обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения с легкой, воздушной текстурой. Состав включает в себя увлажняющие и восстанавливающие компоненты — пантенол и глицерин. Экстракт центеллы азиатской и экстракт портулака хорошо успокаивают раздраженную на солнце кожу. В петербургском ТРЦ «Галерея» был открыт первый в России бренд-корнер мedicube совместно с сетью магазинов корейской косметики Cream.Shop. Главной премьерой пространства станет презентация лифтинг-сыворотки EGF NAD+ Firming Serum с инновационным комплексом NAD+.



Напомним, бьюти-дайджест за предыдущую неделю можно найти по ссылке.