Поиск

Декретный отпуск Меган Маркл завершится уже на следующей неделе

Декретный отпуск Меган Маркл завершится уже на следующей неделе

После этого герцогиня Сассекская вернется ко всем своим королевским обязанностям

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

В следующий четверг, 12 сентября, Меган Маркл официально представит свою благотворительную коллекцию офисной одежды, созданную в поддержку организации Smart Works, которая помогает безработным женщинам в поиске работы. По информации Harper's Bazaar, запуск капсулы совпадет с выходом герцогини Сассекской из декретного отпуска, который она взяла перед рождением своего первенца Арчи Харрисона в мае и который продолжался до сих пор. 

При этом нельзя сказать, что все это время Меган совсем не появлялась на публике. В начале июня она посетила традиционный парад Trooping the Colour, который проводится в честь выноса знамени и официального дня рождения правящего британского монарха. Затем она побывала на бейсбольном матче между командами Boston Red Sox и New York Yankees, поболела за Серену Уильямс в финале Уимблдонского турнира и пообщалась с Бейонсе и Джей Зи на лондонской премьере ремейка «Короля Льва» Disney. Также за это время она успела поработать над сентябрьским номером Vogue UK в качестве приглашенного редактора и уделила внимание своим патронажным организациям. А с конца следующей недели герцогиня вернется ко всем своим королевским обязанностям, и видеть ее мы будем гораздо чаще. 

Ранее стало известно, что некоторые жители графства Восточный Сассекс оказались недовольны титулами принца Гарри и Меган Маркл. С чем это связано, читайте здесь