Поиск

Команда КМ20 представила собственную линейку экологически чистой воды

Бутылка из стекла сохраняет и подчеркивает чистоту и легкость вкуса

Текст: Анастасия Дроздова

Команда ресторана КМ20 представила линейку экологически чистой и мягкой ледниковой воды. В основе концепции заведения лежат свежие сезонные продукты и еда, которая необходима каждому жителю мегаполиса, — вкусная и полезная. Поэтому создатели так тщательно подошли к выбору воды — одного из главных компонентов здорового образа жизни.

Главные свойства воды от КМ20 — уникальная мягкость и низкое содержание солей. Минерализация происходит естественным путем: стекая с ледников, вода проходит сквозь горные породы Северного Тянь-Шаня, многократно фильтруясь и обогащаясь необходимыми минералами, такими как магний и кальций.

Бутылка из стекла сохраняет и подчеркивает чистоту и легкость вкуса воды. Создатели отказались от пластиковой упаковки и сдают бутылки для дальнейшего использования, минимизируя отходы от производства.

Воду КМ20 можно заказать с доставкой на сайте km20food.ru в бутылках формата 500 и 750 миллилитров по штучно или в коробке (12 штук). Сдайте использованные бутылки на повторное потребление в ресторан и получите скидку 20% на следующий заказ.

Ранее в KM20 появились ботинки из коллаборации Dr. Martens и концепт-стора atmos. Подробнее здесь