Поиск

R.A.W. LIFE перезапускает классическую линейку батончиков

Новую интерпретацию получат «Макадамия», «Кокос», «Кешью», «Лесные ягоды» и «Шоколад»

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд натуральных снеков R.A.W. LIFE перезапускает классическую линейку батончиков с обновленным дизайном и составом. В одном полезном перекусе — лучшие ингредиенты со всего мира и уникальные рецепты без сахара, глютена и консервантов.

Новую интерпретацию получат пять самых популярных батончиков — «Макадамия», «Кокос», «Кешью», «Лесные ягоды» и «Шоколад». Также R.A.W. LIFE представляет пять новых вкусов в специальном боксе Dessert Mix. Среди них — «Яблочный штрудель», «Банановый пай», «Малиновая панакотта», «Лаймовый тарт» и «Соленая карамель».

В состав батончиков новой линейки был добавлен веганский витамин D3, которого особенно не хватает жителям мегаполисов с дефицитом солнечного света даже летом. Один батончик закроет 1/3 нормы потребления микроэлемента в день, улучшая самочувствие и настроение.

Батончики R.A.W. LIFE уже поступили в продажу в интернет-магазине бренда, на маркетплейсах Ozon и Wildberries, а также офлайн — в ключевых точках продаж.

Ранее R.A.W. LIFE выпустил линейку низкоуглеводных батончиков Low Carb Bar со вкусами любимых сливочных десертов. В одном полезном перекусе — меньше шести граммов углеводов, растительный протеин и высокое содержание клетчатки.