Поиск

R.A.W. LIFE выпустил низкоуглеводные батончики со вкусами сливочных десертов

«Ванильный мильфей», «Крем-брюле» и «Миндальный Латте»

Текст: Анастасия Дроздова

R.A.W. LIFE выпустил новую линейку низкоуглеводных батончиков Low Carb Bar со вкусами любимых сливочных десертов. В одном полезном перекусе — меньше шести грамм углеводов, растительный протеин и высокое содержание клетчатки.

При этом в составе батончиков нет ни грамма сахара и муки, консервантов и жареного сырья, а в производстве используются технологии, исключающие термообработку. Эти принципы позволяют организму получить максимум пользы, вкуса и энергии из батончиков R.A.W. LIFE.

Линейка Low Carb включает в себя три вкуса: «Ванильный мильфей», «Крем-брюле» и «Миндальный Латте». В составе — кокосовое молоко, кешью, фундук, миндаль, мескит и отборный кофе. 

Батончики R.A.W. LIFE из линейки Low Carb уже поступили в продажу: в интернет-магазине бренда, на маркетплейсах Ozon и Wildberries, а также офлайн в ключевых точках продаж.

Ранее R.A.W. LIFE представил безглютеновую гранолу на основе растительного протеина, которая надолго насыщает и наполняет энергией организм. В ее состав входят цельные орехи, зерна гречихи, сироп топинамбура, розовая гималайская соль, витамин E и микс из растительных протеинов.