Поиск

Бренд Miele представил новинку для тех, кто любит вино

Бренд Miele представил новинку для тех, кто любит вино

Винный холодильник с набором сомелье

Текст: Buro 24/7

Бренд Miele представил винные холодильники для разных вариантов установки: отдельно стоящие (самая большая модель), встраиваемые под столешницу (средний размер) и встраиваемые в нишу (самые компактные модели). Отдельно стоящая модель вмещает 178 бутылок на 13 уровнях, средние модели до 34 бутылок, а самые маленькие — до 18. 

Разные виды вина требуют разной температуры хранения, поэтому в винных холодильниках Miele поддерживается до трех температурных зон с отдельной регулировкой. Встроенный вентилятор обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, что позволяет создавать идеальную температуру и уровень влажности, предупреждающие высыхание пробки.  

Часть моделей оснащена «Набором сомелье» — в винном холодильнике есть все необходимое для хранения и декантирования вин. В набор входит ящик для хранения открытых бутылок ConvinoBox, который позволяет хранить уже открытые вина в вертикальном положении и все необходимые принадлежности: нож для срезания капсул на горлышке бутылки, штопор, мел. Кроме того, в холодильники встроен специальный держатель, который охлаждает бокалы.

Все холодильники оснащены светодиодной подсветкой, а в избранных моделях бутылки можно размещать на презентере Selector, тогда их этикетка будет видна даже при закрытой дверце. На каждой полке холодильника есть магнитная планка черного цвета, на которой можно написать всю необходимую информацию о вине: регион, сорт, год урожая и т.д.