Поиск

Принц Гарри и Меган Маркл обручились

Принц Гарри и Меган Маркл обручились

Свадьба назначена на лето, сообщает Us Weekly

Текст: Диляра Теляшева

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: Samir Hussein / gettyimages.com

По информации Us Weekly, 36-летняя актриса Меган Маркл и 33-летний принц Гарри помолвлены. Внук королевы Елизаветы подарил возлюбленной кольцо с бриллиантами из броши, которую носила его мама, принцесса Диана. Официальное объявление о помолвке пара запланировала на январь 2018 года. Источник, приближенный к королевской семье, сообщил, что свадьба пройдет летом.

Для Маркл брак будет вторым — с 2011 по 2014 год актриса была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. О подробностях из прошлого Меган Маркл мы рассказывали здесь.

Us Weekly подчеркивает, что 17 ноября Маркл завершила съемки в седьмом сезоне сериала Suits и уже прилетела в Лондон. Сайт журнал People сообщил, что актриса готовится к переезду в Кенсингтонский дворец.

Напомним, что Меган Маркл не будет сниматься в восьмом сезоне Suits. С 2011 года Маркл играла возлюбленную главного героя Майка Росса — помощницу юридической фирмы Рейчел Зэйн. Исполнитель роли Майка Патрик Джей Адамс также не примет участие в съемках. Контракты обоих актеров завершатся после выхода второй половины седьмого сезона — с 11-й по 16-ю серию. Премьера запланирована на 2018 год.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7