Поиск

Заразившаяся коронавирусом Ольга Куриленко сообщила о своем выздоровлении

Сейчас актриса отдыхает и проводит время с семьей

Текст: Софья Аулих

Актриса и модель Ольга Куриленко, у которой неделю назад была обнаружена коронавирусная инфекция, сообщила о своем выздоровлении. Она находится в домашней изоляции в Лондоне. 

«Думаю, я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо, и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3–4 днем!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном», — написала Куриленко в своем инстаграме

Ранее исполнительница роли девушки Бонда в фильме «Квант милосердия» рассказала, что врачи рекомедовали ей принимать парацетамол при высокой температуре и болях, а также пить витамины С, Е, D, B5, цинк и куркумин для поддержки иммунитета. 

Недавно новостями о своем самочувствии поделился и Том Хэнкс. Он заразился COVID-19 вместе с женой Ритой Уилсон.