Поиск

Посетители вечеринки Midsummer Night’s Dream планируют судиться с ее организаторами

Посетители вечеринки Midsummer Night’s Dream планируют судиться с ее организаторами

Событие состоялось в Подмосковье в минувшие выходные

Текст: Софья Аулих

В субботу, 20 июля, в Подмосковье прошла костюмированная вечеринка Midsummer Night’s Dream. Организаторы мероприятия впервые перенесли действие на воду и пообещали участникам театрализованное путешествие по водохранилищам Московской области, вдохновленное историей о Ноевом ковчеге и поиском таинственной Terra Incognita. Однако, посетители вечеринки столкнулись с серьезными проблемами, связанными как с организацией мероприятия, так и с погодными условиями, — им приходилось ждать на берегу на протяжении нескольких часов, некоторые пристани вообще оказались недействующими, а при посадке на кораблики образовалась давка.

«Знакомая сделала себе офигенный костюм на midsummer party, потратилась прилично и в итоге не попала на фест из-за давки. Для организаторов фестиваля, видимо, было не очевидно, что в Москве летом могут идти дожди», — написала ранее пользовательница твиттера с ником @ykymykovna.

Сейчас гости Midsummer Night’s Dream планируют судиться с организаторами события и даже создали специальную группу в телеграме, где стараются помочь друг другу и делятся впечатлениями от вечеринки. Напомним, билеты на фестиваль стоили от 4 000 до 8 000 рублей.