Поиск

Белла Хадид поделилась мыслями о самоизоляции и пандемии коронавируса

Модель попросила подписчиков не быть эгоистичными и думать об окружающих

Текст: Софья Аулих

Модель Белла Хадид поделилась в своем инстаграме размышлениями, на которые ее натолкнуло пребывание в коронавирусном карантине. Она находится в самоизоляции уже четыре дня, а ранее принимала участие в Неделях моды в Милане и Париже. 

«Будьте добры, почтительны, внимательны... Конечно, социальное дистанцирование не связано напрямую с молодыми и здоровыми людьми... Сейчас не время быть эгоистичными, будьте внимательны к людям с более слабой иммунной системой, которые больше склонны к заражению. Важно серьезно отнестись к этому периоду, чтобы замедлить распространение вируса... Я бы сказала, что лучше отреагировать чуть сильнее, чем отреагировать недостаточно. Пожалуйста, держите свой моральный компас включенным в это время и проявляйте сочувствие к другим... Покупайте то, что вам нужно, не будьте жадными... Если вы в продуктовом магазине и боретесь с пожилой женщиной за туалетную бумагу, то вы неправы и ничего не делаете для решения проблемы. Руководствуйтесь любовью, и тогда мир исцелится... Медленно, но верно ... А тем людям, которые все еще работают, — спасибо вам, я думаю о вас! Берегите себя, я люблю вас», — написала Белла. 

Ранее свои мысли о вынужденной изоляции высказала блогер Кьяра Ферраньи. Она призналась, что рада круглыми сутками находиться в компании мужа и сына, но скучает по родителям и сестрам.