Поиск

Как Мадонна отпраздновала свое 60-летие

Как Мадонна отпраздновала свое 60-летие

Местом проведения праздника певица выбрала Марракеш

Текст: Софья Аулих

Вчера, 16 августа, Мадонна отпраздновала свой 60-й день рождения. В честь юбилея певица устроила вечеринку в рияде (отеле в традиционном этническом стиле) в одном из средневековых кварталов Марракеша. Об этом сообщает ТАСС.

Интерьер отеля был украшен специально к приезду Мадонны и гостей. На торжественный вечер были приглашены около 50 друзей и близких. Певица уже опубликовала несколько снимков с отдыха, на которых она позирует в традиционных марокканских нарядах и берберских украшениях из серебра и разноцветных камней. На одном из фото можно увидеть в руках певицы кусок ткани с надписью «королева» на английском и арабском. Мадонна иронично подписала его: «На случай, если кто забыл».

Также она успела прогуляться по исторической площади Джемаа эль-Фна, которая внесена в список наследия ЮНЕСКО и считается одной из главных достопримечательностей Марокко, и проведет некоторое время вместе с друзьями в спа-центре «Агафай», расположенном в уединенной пустынной местности.

Ранее итальянский Vogue посвятил Мадонне свой августовский номер. Для журнала она снялась на улицах и в окрестностях Лиссабона, куда недавно переехала ради футбольной карьеры своего 12-летнего сына Дэвида. Авторами снимков стали Мерт Алас и Маркус Пигго. 

Напомним, среди друзей певицы всегда было много модных дизайнеров, таких как Стелла Маккартни, Аззедин Алайя и Жан-Поль Готье. О пяти самых интересных историях ее дружбы с ними мы рассказывали здесь