Поиск

Российская версия журнала Men’s Health перезапускается

С фокусом на онлайн и соцсети

Текст: Софья Аулих

В декабре 2019 года стало известно об уходе Men’s Health из России. И вот издательский дом Independent Media решил заняться перезапуском журнала, который должен состояться уже в апреле. Главным редактором стал Антон Иванов, издателем и управляющим директором — Маргарита Тырина. Об этом пишет «Афиша Daily»

Печатная версия российского Men’s Health ограничится пятью номерами в год. Основной упор будет сделан на онлайн-присутствие издания, в том числе в Facebook, Instagram и «ВКонтакте». Также у него появится аккаунт в TikTok, канал на YouTube и собственный подкаст. 

«Символично, что Men’s Health возвращается в Россию именно сейчас, когда значение многих вещей нам пришлось переоценить. Речь не только о здоровье, которое вынесено в название бренда, но и о других ключевых составляющих полноценной жизни, которым всегда были посвящены материалы Men’s Health. Причем и мир, и бренд прошли глобальную цифровую трансформацию», — отметил Иванов. 

Об особенностях работы в современных печатных медиа читайте в интервью BURO. c бывшим заместителем главного редактора Esquire Сергеем Яковлевым