Поиск

The Village и «Сила ветра» снова устроят регату в Москве

The Village и «Сила ветра» снова устроят регату в Москве

Вас ждут гонки на парусных яхтах, выступления музыкантов и диджеев, а также спортивная программа

Текст: Софья Аулих

24 и 25 августа редакция The Village и парусная школа «Сила ветра» во второй раз проведут в Москве фестиваль у воды.

Регата The Village пройдет на базе «Силы ветра», расположенной на территории заповедного парка Berezy в Строгине. Гостей фестиваля ждут отдельная зона с пляжами, спортивные площадки и открытый бассейн. Вы сможете не только принять участие в любительских гонках на парусных яхтах, но и пообщаться с яхтсменами, послушать музыку, поиграть в пинг-понг и волейбол, позаниматься йогой и боксом. На территории будут работать фуд-корт, зона «Музея советских игровых автоматов» и маркете с винтажными проектами.

В музыкальной программе регаты — выступления групп «Казускома», «Лауд», «Аигел», «Хадн Дадн» и «Пасош», диджей-сеты Mayden Obey, Кирилла Шаповалова, Ha-HaBiBi и многое другое.

Регистрация на фестиваль открыта здесь. Вход на него будет бесплатным, заплатить участникам регаты потребуется только за сами гонки. Состязания пройдут среди команд по четыре человека. Стоимость билета на один этап гонок на одного человека — 2 500 рублей. В эту сумму входит аренда яхт международного класса SV20, работа инструкторов, судейского комитета и береговой команды.

Узнать больше можно на сайте The Village в специальном разделе «Регата».