Поиск

В России появилась коллаборация IKEA и Lego

Контейнеры для хранения и конструктор

Текст: Софья Аулих

В российских магазинах IKEA стартовали продажи коллекции «Бюгглек», которая была создана шведской компанией совместно с Lego. В ней представлены набор из трех маленьких контейнеров и два набора с большими контейнерами, которые помогут решить вопрос организации порядка в доме, а также конструктор. 

«Играя, мы можем фантазировать, экспериментировать, пробовать что-то новое и узнавать удивительные вещи. Но дело в том, что в творческой и развивающей среде, которую создают вокруг себя дети, взрослые часто видят беспорядок. Контейнеры "Бюгглек" помогут детям и взрослым найти компромисс в необходимости уборки и принесут в дом радость творчества. Кроме того, коллекция идеально подходит к другим товарам IKEA. Это позволит сделать творения ребенка органичными и уникальными элементами интерьера», — отметил дизайнер IKEA Андреас Фредрикссон. 

Наличие товаров из коллекции в вашем городе можно проверить на официальном сайте IKEA. 

Сейчас компания готовит коллаборацию с британским дизайнером Зандрой Роудс. Она уже успела показать ярко-розовый шопер, разработанный на основе знаковой сумки «Фракта».