Поиск

Ресторан Christian проведет гастрономический фестиваль в честь своего 6-летия

Ресторан Christian проведет гастрономический фестиваль в честь своего 6-летия

С комплиментами и специальными предложениями для гостей

Текст: Софья Аулих

С 14 по 19 октября в ресторане Christian пройдет гастрономический фестиваль, приуроченный к шестилетию заведения. Для каждого из шести дней праздника шеф-повар Кристиан Лоренцини приготовил свою программу. 

Так, 14 октября все гости ресторана получат в качестве комплимента фирменные «каменные» пирожки из теста с чернилами каракатицы с начинкой из сыра скаморца, моцареллы и капусты кейл. На 15 октября запланирован «сладкий вторник» с бесплатными десертами после 18:00. В среду, 16 октября, вы сможете заказать 2 кг мидий с гренками и тремя соусами на выбор по специальной цене 1 500 рублей, а в четверг, 17 октября, каждый гость сможет попробовать итальянские соленые пончики с соусом пуммарола. 

В пятницу, 18 октября, в Christian состоится гала-ужин с участием Джулиано и Анны Терцильи. В меню — эспума из баккалы с миндалем, ньокки со сливочно-шафрановым кремом, к которым будет бесплатно предложен тосканский белый трюфель, морской черт в лимонном соусе и шафрановый тирамису. Стоимость ужина — 3 900 рублей. Предварительное бронирование обязательно. Также в программе праздника — розыгрыш призов, самым главным из которых станет поездка в Италию от туроператора «ДжазТур». 

Фестиваль завершится в субботу специальным предложением «All you can eat», в рамках которого за фиксированную сумму в 2 900 рублей вы сможете попробовать самые популярные блюда ресторана.