Поиск

«Ultima Яндекс Еда» и платформа The Cultt выбрали лучшие блюда

Авторские хиты соединили в специальную подборку

Текст: Анастасия Дроздова

«Ultima Яндекс Еда» и ресейл-платформа The Cultt объединились, чтобы собрать коллекцию лучших блюд. Шеф-повара заведений Москвы и Санкт-Петербурга представили главные авторские хиты, которые команды сервисов соединили в специальную подборку.

Кроме того, в рамках коллаборации до конца года действует специальное предложение: при заказе блюд из подборки в «Ultima Яндекс Еда» от определенной суммы пользователям доступен сертификат на скидку от ресейл-платформы. А покупатели The Cultt могут получить скидку на первый заказ в разделе Ultima сервиса «Яндекс Еда».

В подборке можно найти говяжью котлету из ресторана «Горыныч», сырники и голубцы с крабом и соусом том-ям из Buro Tsum, тарталетку с гребешком и лимонный крем из Champ, бон-краб из Cutfish Bistro, лазанью из Focacceria, бургер «Meat Coin 24 карата» из Meat Coin, шакшукe из Saviv, десерт «Венера» из Simach в Недальнем, пасту с морепродуктами из Verd.

В подборке Санкт-Петербурга участвуют Grecco с фирменным казаречче с уткой, пармезаном и вешенками, Mr.Bo и тунец с шиитаке и грибной икрой, Nothing Fancy и боул с креветками и булгуром, SARO и утиная грудка со свежей вишней и луком конфи и другие. Полный список можно увидеть в «Ultima Яндекс Еда».

Ранее в «Ultima Яндекс Еда» появилась подборка лучших ресторанов от Татьяны Поляковой. В нее вошли заведения Москвы и Петербурга. Подробнее читайте по ссылке.