Поиск

Конференция для малого и среднего бизнеса ТОК объявила программу

Паблик-токи пройдут в формате разбора кейсов

Текст: Анастасия Дроздова

Конференция для малого и среднего бизнеса ТОК представила программу выступлений спикеров. Она пройдет 23 ноября на «Хлебозаводе» и 24 ноября онлайн. Паблик-токи состоятся в формате разбора кейсов: предприниматели из разных индустрий поделятся своими подходами к решению актуальных бизнес-задач и ответят на вопросы участников.

Программа конференции разделена на три тематических направления. «Стратегии» — про развитие бизнеса прямо сейчас, инвестиции в кризис и выход на международные рынки. «Процессы» — про тонкости и боли управления, от найма до делегирования. «Люди» — про человеческие ресурсы основателей и команды.

Всего на ТОК выступят около 60 спикеров. Среди них — Наталья Брянцева (Avgvst), Александра Герасимова (Fitmost), Михаил Жаглин (DVKB), Полина Юрова и Света Михалева (Eggsellent), Никита Фомкин, Михаил Иванов («Подписные издания»), Наташа Климчук (Bang! Bang!, Lunatum, ex-BBE), Катя Павлинцева («Кухня на районе») и Неждана Шкулова («Авиасейлс»), Нелли Недре (NNedre), Илья Литвяк («Футура»), Илья Ромашко и Виктория Вавилина (Gogol School).

Также в рамках треков пройдут разборы кейсов от Яны Виндзор (Windsor’s Soap), Евгения Щепина («ВкусВилл»), Максима Пингина («Сила ветра»), Евгения Давыдова (SETTERS), Данилы Антоновского («Ясно») и многих других. Расписание и билеты доступны на сайте ТОК.

Конференция создана для совместного поиска решений и обмена опытом между владельцами бизнеса из разных индустрий. Подробнее мы рассказывали здесь