Поиск

Кейт Миддлтон поделилась портретами в честь своего 40-летия

Кадры сделаны в лондонских садах Кью фотографом Паоло Роверси

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @dukeandduchessofcambridge

9 января Кейт Миддлтон празднует свое 40-летие. В честь этого дня герцогиня Кембриджская решила порадовать поклонников особенными портретами, которые были сделаны в лондонских садах Кью фотографом Паоло Роверси.

На первом кадре Кейт позирует в воздушном платье со струящимися лентами. Образ дополнили легкими кудрями и серьгами с бриллиантами и жемчугом, которые когда-то принадлежали принцессе Диане.

Для второй фотографии герцогиня примерила красное атласное платье на одно плечо. Украшением стали серьги из коллекции Елизаветы ll. Ценные кадры войдут в постоянную коллекцию Национальной портретной галереи, патроном которой является сама Кейт.

Кейт Миддлтон поделилась портретами в честь своего 40-летия (фото 1)
Кейт Миддлтон поделилась портретами в честь своего 40-летия (фото 2)

В преддверии повторного открытия галереи в 2023 году, кадры станут частью особенного проекта «Возвращение домой». Это общенациональная инициатива, в рамках которой портреты известных людей отправляются в места, с которыми они тесно связаны. Фотографии герцогини будут выставлены Беркшире, Сент-Эндрюсе и Англси.

Ранее Кейт Миддлтон лично помогла украсить елку, которую установили в Вестминстерском аббатстве. Дерево привезли из Виндзора, оно стало подарком от Елизаветы II и Королевского садовничества. Подробнее здесь