Поиск

Отель «Гранд Отель Мойка 22» подготовил новогоднюю программу

Гостей ждет ярмарка, чайные церемонии, коктейли и фейерверк на террасе в новогоднюю ночь

Текст: Ольга Чеснокова

Отель «Гранд Отель Мойка 22» приглашает посетителей отправиться в рождественское путешествие, где «развернутся события самой новогодней сказки — "Щелкунчик"».

«Когда вы пройдете через рождественский лес, вас встретит сказочная ель, подпирающая небосвод. Невдалеке притаился загадочный домик, построенный из старинных книг, охраняемый героями "Щелкунчика"», — поделились представители «Гранд Отель Мойка 22».

В отеле работает рождественская ярмарка с кондитерскими изделиями со всего мира: имбирные пряники, винные кексы, разные виды шоколада, муссовые торты, мармелад, орехи и «буш де ноэль».

Также в гостиной «Гранд Отель Мойка 22» пройдут чайные церемонии как в европейской, так и в азиатской традиции. А в баре «Фон Витте» угостят коктейлями из разных уголков планеты — от шотландского виски с лаймом до рома с пряностями.

В новогоднюю ночь гостей ждут «искры шампанского в хрустале, стихи и песни, маскарад и маски, тонкие вкусы и манящие ароматы блюд, и вот — бой курантов», фейерверк на террасе, а в баре — «Касабланка», устрицы и морские ежи под аккомпанемент пианиста.

Напомним, в канун Рождества, 19 декабря, фестиваль Sound Up проведет музыкальный вечер вместе с хедлайнерами отечественной джазовой сцены. На мероприятии прозвучат рождественские хиты в аранжировке московского композитора Игоря Яковенко, использующего в своем творчестве строгую классику, джаз и неакадемические эксперименты.