Поиск

Наталья Водянова отправится в путешествие по России в новом шоу Premier

От Сочи до Мурманска

Текст: Софья Аулих

В 2021 году на онлайн-платформе Premier состоится премьера нового тревел-шоу «Русские каникулы». Идея проекта принадлежит модели Натальи Водяновой. Продюсером и шоураннером выступит журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером — создательница шоу «Орел и решка» Нателла Крапивина.

«Я родилась и выросла в России. Вместе с Фондом помощи детям "Обнаженные сердца", когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми, и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — отметила Водянова.

Наталья проедет по разным регионам России со своими старшими детьми, Лукасом, Невой и Виктором. Первые четыре эпизода шоу расскажут об их путешествии в Сочи, Адыгею, Пятигорск, Северную Осетию. Следующие выпуски будут посвящены Русскому Северу — Мурманску, Кольскому полуострову и Карелии. 

Ранее на Premier появился документальный фильм журналиста Романа Супера и режиссера Ивана Проскурякова о писателе Эдуарде Успенском.