Поиск

Спикеры Okko, VK и «Явно» выступят на дизайн-пикнике Duo Sapiens

Участие в мероприятии бесплатное, нужно только зарегистрироваться

Текст: Екатерина Краюхина

13 августа впервые в Москве пройдет дизайн-пикник в парке «Красная Пресня». Новый формат мероприятия организует Duo Sapiens — сервис подбора менторов для графических и цифровых дизайнеров.

Организаторы ожидают, что на пикнике встретятся дизайнеры, иллюстраторы, арт-директора и дизайн-лиды для обмена опытом и разговоров на профессиональные темы. Участие в мероприятии бесплатное, но нужна предварительная регистрация.

«Мы редко говорим про дизайн вживую. Чаще встречаемся в Zoom, сидим в Telegram, смотрим видеоуроки или ни с кем не разговариваем вовсе. Это ненормально. Мы хотим это исправить и ждем 13 августа всех, кто интересуется дизайном не только как работой, но и частью жизни», — рассказывает Максим Десятых, основатель Duo Sapiens, организатор и модератор дизайн-пикника.

Программа мероприятия включает три зоны и формата активностей — лекции, мастермайнд и нетворкинг. Лекции проведут директор департамента дизайна VK Александра Ермоленко, гендиректор креативного агентства Redkeds Виталий Быков, дизайн-директор Okko Арнис Миллерс и другие спикеры с успешными кейсами за спиной. Кроме того, участники дизайн-пикника смогут подать заявку на разбор личного портфолио. Эксперты из Okko, VK и «Явно.дизайн» оценят работы участников и дадут рекомендации.

Напомним, ранее для любителей пикников и природы мы публиковали подборку загородных мест в окрестностях Москвы.