Поиск

BURO. и кафе-бар «Кривоколенный 9с3» запустили коктейль «24/7»

Напиток можно будет попробовать в баре до конца августа

Текст: Анастасия Дроздова

BURO. и кафе-бар «Кривоколенный 9с3» представили коллаборацию. Результатом сотрудничества стал коктейль «24/7». Название выбрано не случайно: редакция действительно работает без перерывов и выходных, чтобы вы получали самую интересную, важную и нужную информацию вовремя. Плюс напиток получился суперлегким, а значит, с него можно будет начинать ранние бранчи и поздние ужины.

В составе — ликер из розового грейпфрута, освежающая кокосовая вода и натуральная эссенция (парфюм) жасмина. Последним бармен опрыскивает коктейль перед самой подачей. Логотип издания, движущуюся черную сферу, в «Кривоколенном» тоже сумели обыграть — в виде льда в нужной форме и цвете. «Коктейль получился ненавязчивым и освежающим, по-настоящему летним и очень необычным по вкусу и по самой подаче», — поделился шеф-бармен Андрей Кашин.

BURO. и кафе-бар «Кривоколенный 9с3» запустили коктейль «24/7» (фото 1)

Сегодня «Кривоколенный 9с3» — атмосферный модный бар с летней верандой в укромном переулке в центре Москвы. В нем подают простую вкусную еду, наливают преимущественно натуральное вино, выставляют молодое искусство и организовывают яркие мероприятия.

Мы запустили коктейль под занавес спецпроекта LETO.BURO. — полноценного гида с ответами на самые летние вопросы: куда ехать и идти, что читать, изучать и искать — от экспертов, друзей, героев издания и самой редакции. Приходите пробовать, делайте классные фотографии, отмечайте BURO. и «Кривоколенный 9с3».