Поиск

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями в первый раз

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями в первый раз

Ребёнок пары родился 6 мая

Текст: Софья Аулих

Сегодня, 6 мая, принц Гарри и Меган Маркл в первый раз стали родителями. У герцога и герцогини Сассекских родился мальчик. 

«И герцогиня, и ребёнок здоровы и чувствуют себя хорошо, и пара благодарит представителей общественности за их волнение и поддержку в это особенное время в их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни»,  сообщается в официальном инстаграм-аккаунте Меган и Гарри. 

По информации Daily Mail, принц Гарри присутствовал во время родов Меган и признался, что невероятно гордится своей женой. Сейчас с ней во Фрогморском коттедже находится её мать Дория Рэгланд. 

 

 

 

Ранее Меган заявляла, что не желает ограничивать своего ребёнка рамками гендера, а для детской она выбрала нейтральную цветовую гамму в оттенках белого и серого. В конце апреле стало известно, что пара планирует нанять для своего первенца американскую няню. Причём эту должность может получить и мужчина. 

Ожидается, что ребёнок Гарри и Меган отправится вместе с родителями в официальную поездку в Южную Африку этой осенью. Это сделает его самым юным членом королевской семьи, поехавшим в подобное путешествие.