Поиск

Как выглядит дом Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе

Как выглядит дом Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе

Гламурно, роскошно и уютно — все, как хочет хозяйка

Текст: Анастасия Сенина

Кайли Дженнер поручила оформление своего первого «взрослого» дома дизайнеру Мартину Лоренс-Булларду, пишет AD. Молодая миллиардерша обитает в пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллз, недалеко от места, где живут ее мать и другие знаменитые родственники.

Помимо огромной гардеробной и бьюти-комнаты, в которой, по словам Кайли, проходит большая часть ее жизни, в доме есть «голливудская» гостиная с белым роялем, комната для развлечений с качелями, а также бар с игровыми автоматами и бильярдным столом.

Кайли Дженнер гордится собственными достижениями в бизнесе, поэтому в интерьере можно найти много отсылок к ее косметическому бренду — от декоративных подтеков до стульев в оттенках помад Kylie Cosmetics.

«Все, что здесь есть, отражает ее внутренний мир», — говорит Лоренс-Буллард о подборке искусства в доме. В столовой — работы из серии Дэмиена Херста «I Love You», в гостиной — принт Жан-Мишеля Баскии, фотографии Брижит Бардо, Одри Хепберн и Твигги. Рядом с барной стойкой — доска для серфинга из лимитированной коллекции Saint Laurent и четыре гигантских арт-презерватива художницы Бо Данн под названием «Размер имеет значение».

Как отмечает дизайнер, интерьер выглядит очень гламурно, но при этом дом остается живым и уютным. «Кайли любит приглашать друзей, и здесь нет ничего ценного, на чем нельзя стоять, прыгать или танцевать», — объясняет Лоренс-Буллард.

Как выглядит дом Ким Кардашьян с минималистичной мебелью, созданной по проекту ее мужа Канье Уэста, можно увидеть здесь.