Поиск

Курорт The St. Regis приглашает отдохнуть на Мальдивах с детьми

Для маленьких гостей подготовлены тематические развлечения, мастер-классы и даже спа-процедуры

Текст: Софья Аулих

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort, расположенный на атолле Дхаалу в Индийском океане, представил возможности для семейного отдыха этим летом. Сразу же по прибытии детей ждут специальные приветственные подарки и угощения, а затем — множество развлечений. 

На территории курорта есть Children's Club с курсами для детей от 4 до 12 лет. Узнать больше о природе и важности защиты Мальдивских островов позволит интеративная программа «Знакомство с морем», а об обычаях местных жителей — «Встреча со сборщиком кокосов». Доступны занятия живописью или декоративно-прикладным искусством с использованием переработанных материалов, кинопоказы, тематические игры, игровая площадка и даже Spa Kiddy с детскими процедурами. 

Для всей семьи предлагаются, например, дневной круиз со снорклингом, теннис на открытом корте, кулинарные мастер-классы, танцы и кикбоксинг. 

Узнать больше о The St. Regis Maldives Vommuli Resort можно здесь. На курорте работают шесть ресторанов и крупнейший на Мальдивах гидротерапевтический бассейн с подогреваемой морской водой.