Поиск

Юлия Навальная выложила первый инстаграм-пост после суда над мужем

Число ее подписчиков в соцсети достигло миллиона

Текст: BURO. Retelling

Фото: Instagram @yulia_navalnaya

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия опубликовала в своем инстаграм-аккаунте первый пост после вчерашнего суда над ним. Она поблагодарила своих подписчиков за поддержку и обратила внимание, что ее аудитория выросла до миллиона человек. 

«Вы пишете мне, что я сильная. Да не сильная я никакая, обычная. Я читаю все ваши сообщения и понимаю, что столько хороших, сильных и правильных людей поддерживает Алексея и меня, что отступать и бояться не нужно. Мы все равно победим. Когда Алексея отравили в августе, я решила, что напишу спасибо каждому, кто меня поддержал. Я закончила отвечать в середине сентября. Сейчас вас столько, что я закончу отвечать на ваши сообщения, когда его уже отпустят. Поэтому напишу сразу всем. Спасибо вам огромное за то, что выходите, за то, что пишете, за то, что спрашиваете, как я. Я в порядке. Муж вот письмо написал, мама голубцы прислала, дочка тикток завела, а сама я получила штраф за то, что просто шла по своему родному городу. Все как у всех», — отметила Юлия Навальная. 

Напомним, Симоновский суд Москвы приговорил Алексея Навального к трем с половиной годам лишения свободы за вычетом десяти месяцев, которые он провел под домашним арестом по делу «Ив Роше». Политику предстоит пробыть в колонии общего режима два года и восемь месяцев.