Поиск

Микрофон, который Cardi B кинула в зрителя, продадут на аукционе

Вырученные средства пойдут на благотворительность

Текст: Екатерина Краюхина

Микрофон, который Cardi B бросила в поклонника во время недавнего концерта в Лас-Вегасе, выставлен на аукцион. Коллекционеры памятных вещей поп-культуры могут поучаствовать в торгах на eBay. Начальная ставка составила 500 долларов. Об этом пишет Dazed.

После инцидента, когда один из фанатов рэп-исполнительницы бросил в нее напиток, а она в ответ — свой микрофон, звукорежиссерская компания The Wave решила продать этот культовый лот. Вырученные средства пойдут на благотворительные цели.

«Мне принадлежит микрофон, который Cardi B бросила в того, кто облил ее напитком несколько дней назад. Я решил выставить его на аукцион, а 100% прибыли разделить поровну между двумя благотворительными организациями», — написал Скотт Фишер, владелец The Wave, на Facebook.

Микрофон был выставлен на eBay под названием «Shure Axient digital Mic Cardi B threw at a person» с начальной ставкой 500 долларов. В настоящий момент ставки уже превысили 90 000 долларов.

Напомним, рэп-исполнительница Cardi B бросила микрофон в поклонника после того, как тот вылил на нее напиток во время выступления. Инцидент произошел во время концерта в Лас-Вегасе.