Поиск

«Яндекс Еда» запустила сервис премиальной доставки из ресторанов

Он уже доступен в центральных районах Москвы

Текст: Анастасия Дроздова

«Яндекс Еда» запустила премиальную доставку из ресторанов с авторской кухней от известных шеф-поваров. Клиенты могут оформить заказ с помощью нового сервиса «Ultima Яндекс Еда», который использует особую упаковку, сотрудничает с опытными курьерами и решает вопросы через выделенную службу поддержки.

«Ultima Яндекс Еда» работает с популярными ресторанами, многие из которых раньше не работали с доставкой и в которых сложно забронировать столик. Сервис уже доступен в центральных районах Москвы. До конца года он начнет работать и в других частях города, а также в Санкт-Петербурге.

Для заказа блюд на сервисе доступны больше 40 премиальных ресторанов столицы. Среди них — Sartoria Lamberti, Ugolёk, «Северяне», Grace Bistro, Maritozzo, La Bottega Siciliana, Max's Beef for Money и многие другие. Все эти заведения специализируются на авторской кухне, сотрудничают с известными шеф-поварами и обладают разными наградами в ресторанной сфере.

Каждый заказ в «Ultima Яндекс Еда» упаковывается особым образом. Сначала блюдо помещается в термоконверт, а затем в экологичный картонный короб, который надежно размещается в курьерской сумке. Это позволяет сохранить температуру блюда и доставить его в идеальном состоянии, в котором оно выходит из-под руки шеф-повара.