Поиск

Основатели Eggsellent и «Силы ветра» рассказали о своих любимых местах в Москве

Аудиогиды были созданы банком для предпринимателей «Точка»

Текст: Анастасия Дроздова

Банк «Точка» выпустил первый сезон аудиогидов по Москве под названием «Точки на карте». Слушатели смогут вместе с бизнесменами, изменившими индустрию и повлиявшими на облик российской столицы, прогуляться по их «местам силы».

Главная цель проекта — вдохновить на свершения и показать, как в любое время можно найти вдохновение среди того, что окружает. Спикерами «Точки на карте» стали соосновательница Beat Film Festival Алена Бочарова, Максим Пинигин из яхтенного сообщества «Сила ветра», создательницы гастропроекта Eggsellent Полина Юрова и Света Михалева, основатель Gogol School Илья Ромашко и глава Periodica Press Варя Веденеева.

«Этот проект — больше, чем просто прогулки. Это вдохновляющие истории, которые помогут обрести внутреннюю опору и силы для новых свершений. Послушать, как все начиналось у разных предпринимателей, обратить внимание на город, где живешь сейчас, или по которому скучаешь», — поделилась руководитель имиджевых проектов «Точки» Софья Масленникова.

Аудиопрогулки доступны на лендинге проекта, на izi.Travel и «Яндекс Подкастах». Весной планируется запустить второй сезон.

Ранее аудиогиды с маршрутами по нетуристическим районам Москвы запустил Delivery Club. Подробнее о проекте «За Садовым» — здесь.