Поиск

Центр репродукции «Линия жизни» открывает новый филиал на Можайском шоссе

Основа сети клиник — лечение бесплодия, ЭКО, планирование и ведение беременности

Текст: Анастасия Дроздова

Центр репродукции на базе доказательной медицины «Линия жизни» объявил об открытии нового филиала на Можайском шоссе. Основа сети клиник — лечение бесплодия, ЭКО, планирование и ведение беременности и криоконсервация ооцитов (яйцеклеток) для будущих мам. В штате — доктора и кандидаты наук с большим опытом работы.

«С помощью трехмерной графики мы пофантазировали, как мог бы выглядеть предупреждающий знак рядом с клиникой репродукции. По известной легенде, детей приносят аисты. Иногда они могут задержаться в пути, но точно найдут дорогу к дому, где их очень ждут. Сегодня проводниками к долгожданному родительству становятся врачи и современные медицинские технологии, поэтому наша фантазия кажется закономерной», — говорит генеральный директор «Линии жизни» Станислав Леонтьев.

Центр уделяет внимание не только физическому, но и психологическому здоровью пациенток. В «Линии жизни» работает бесплатная «Школа ВРТ» — поддерживающие и просветительские встречи с врачами для женщин, которые проходят через процедуру ЭКО или только задумываются о ней. У каждого врача-репродуктолога в «Линии жизни» более 1000 успешных протоколов, а следить за статусом своего ЭКО можно онлайн на сайте.

Ранее кафе Eggsellent выпустило коллаборацию с клиникой «Линия жизни». Они представили эггшауэр-бокс для вечеринки в честь будущего материнства. Подробнее мы рассказывали здесь