Поиск

Кафе Eggsellent выпустило коллаборацию с клиникой «Линия жизни»

Они представили эггшауэр-бокс для вечеринки в честь будущего материнства

Текст: Анастасия Дроздова

«Линия жизни» и кафе Eggsellent создали эггшауэр-бокс — особый набор для вечеринки в честь будущего материнства. Основной фокус проекта — поддержка женщин, которые проходят или уже прошли через процедуру криоконсервации яйцеклеток. Хотя самые частые причины «заморозки» — затяжное лечение, предстоящие операции и в принципе забота о здоровье, для многих эта тема все еще табу.

«Чаще всего женщины решаются на процедуру криоконсервации из-за проблем со здоровьем, когда велик шанс возникновения бесплодия. Есть и девушки, которые не планируют беременность в ближайшие годы и таким образом страхуют свою возможность стать мамой позднее. При этом к нам приходит очень много женщин с бесплодием, которым никто раньше не рассказывал о проверке овариального резерва, о криоконсервации яйцеклеток, и они жалеют, что не сделали этого раньше. Поэтому мы считаем тему заботы о своем репродуктивном здоровье важной: профилактика позволяет в будущем облегчить себе жизнь», — говорит репродуктолог и заведующая отделением ВРТ в «Линии жизни» Анна Ильина.

В бокс входит гирлянда, хлопушка с конфетти, лимитированная игра-болталка в карточках с вопросами на тему родительства и саморефлексии, косметические блестки, набор для безалкогольного домашнего коктейля и фирменный мерч — футболка Future Moms Club, свеча, брелок в виде розового яйца. QR-код на брелоке ведет на плейлист, собранный специально для тематической вечеринки.

Ограниченное количество боксов можно купить на сайте Eggsellent и выиграть в соцсетях «Линии жизни». Также наборы в подарок получат девушки, которые проходили процедуру криоконсервации в клинике в ноябре. Вместе с комплектом получательнице привезут и особый горячий завтрак.

Ранее сервис карьерных консультаций «Эйч» запустил кулинарный ретрит для диджитал-специалистов. Он разработан в сотрудничестве с проектом Eggsellent и пекарней «Слой». Подробнее — здесь