Поиск

Граймс рассказала, что дала другое имя дочери

Старое имя девочки было Exa Dark Sideræl

Текст: Ольга Чеснокова

Канадская художника Граймс сообщила, что она переименовала их с Илоном Маском дочь — имя девочки изменили с Exa Dark Sideræl на одну букву «Y», что произносится как «Why» Об этом пишет NME.

«Она теперь Y, или «Why?», или просто "?" (Но правительство этого не признает), — написала Граймс. В новом имени заложена идея «любопытства, вечного вопроса… и тому подобное».

У Граймс и Маска два ребенка — сын X Æ A-Xii, появившийся на свет в мае 2020 года, и дочь, родившаяся в декабре 2021 года. Об их втором ребенке случайно узнали в прошлом году во время интервью для Vanity Fair, когда журналист услышал плач малышки на фоне.

Тогда же Граймс рассказала, что они хотели еще детей, но художница опасалась серьезных осложнений, поскольку во время первой беременности у нее были проблемы со здоровьем. Когда ее спросили, являются ли она и Маск парой в романтическом смысле, она ответила: «Для этого нет подходящего слова. Я бы, наверное, назвала его своим парнем, но мы очень подвижны».

Ранее Илон Маск предложил сотрудникам Twitter (социальная сеть заблокирована на территории России. — прим. BURO.) вознаграждение в виде акций, опираясь на оценку стоимости компании в 20 миллиардов долларов.