Поиск

Librederm и Candle Me выпустили коллаборацию к 8 Марта

Бренды представили аромасвечи, которые передают любовь к коже и заботу о ней

Текст: Анастасия Дроздова

Бренды Librederm и Candle Me выпустили коллаборацию к 8 Марта. Марки представили аромасвечи, которые передают любовь к коже и заботу о ней. Они помогут сфокусироваться на важном или создать атмосферу романтики, релакса, приятных воспоминаний и вдохновения.

«В наших ароматах продумано все: ароматическая композиция, объем и цвет свечи, дизайн и вид фитиля — деревянные потрескивающие фитили, а также крышечки из цельного дерева. Парфюмерные отдушки раскрываются постепенно, рассказывая свою историю», — комментирует запуск эвалюатор Candle Me Кристина Смирнова.

Cuir Et Fleurs («Кожа и цветы») — аромат на каждый день. Базовой линейкой Librederm является гиалуроновая. Сопровождайте ежедневную увлажняющую рутину этим запахом. В начальную пудровую ноту фиалки вплетается бергамот, а чуть позже водянистые акценты кувшинки и холодного древесного сандала, и только потом солирует кожа и амбра. Аромат Tender Love («Нежная любовь») настраивает на уверенность в себе. Пряная нота черного перца в сочетании со свежестью бергамота и теплотой амбры делает его актуальным. Драгоценное масло гваякового дерева придает аромату статусность.

Свечу Hug & Care («Объятия и забота») лучше всего использовать в тандеме со средствами Cerafavit, которые восстановят, защитят и напитают даже самую чувствительную кожу. В аромате — прохлада амбры, свежесть бергамота, лайма и лимона. Затем следуют ноты шалфея и фиалки с терпким привкусом инжира. Сладковато-соленые запахи объемно раскрываются в базовом сочетании амбры, кедра и мускуса.

Ранее парфюмерный бренд Diptyque выпустил подарочные наборы. В комплект вошли свечи для создания романтической атмосферы и туалетная вода. Подробнее мы рассказывали здесь