Поиск

Благотворительная организация Фаррелла Уильямса Black Ambition увеличивает бюджет

Компания поддерживает темнокожих и латиноамериканских стартаперов

Текст: Анна Высоцкая

Благотворительная организация Фаррелла Уильямса Black Ambition увеличивает бюджет до 10 миллионов долларов. Инициатива направлена на помощь темнокожим и латиноамериканским владельцам бизнесов. Об этом пишет WWD.

В настоящее время организация принимает заявки на участие в четвертом ежегодном конкурсе на получение премии. Размер наград варьируется от 20 000 долларов до миллиона — это главный приз конкурса. За него будут бороться 250 полуфиналистов, которые также получат шанс принять участие в трехмесячной программе наставничества от Фаррелла.

«Я польщен, что уже на протяжении трех лет мы все еще в состоянии финансировать этих невероятных предпринимателей. Возможно, они не имели возможности изменить мир так, как это сделали с поддержкой Black Ambition», — отметил Уильямс, основатель группы, а также креативный директор мужской линии Louis Vuitton.

Благотворительная организация Фаррелла Уильямса Black Ambition увеличивает бюджет (фото 1)

Напомним, французский баскетболист Виктор Вембаньяма стал амбассадором Louis Vuitton. «В непрерывном стремлении к совершенству и постоянном оттачивании мастерства он присоединяется к бренду, разделяя общие ценности и амбиции», — говорится в заявлении модного дома.