Поиск

«СберСпасибо» подготовил персональные итоги года для клиентов

Раздел с индивидуальной статистикой можно найти в приложении «СберБанк Онлайн»

Текст: Анастасия Дроздова

«СберСпасибо» подготовил персональные итоги года для клиентов. Раздел с индивидуальной статистикой можно найти в приложении «СберБанк Онлайн», а также на сайте банка и программы лояльности после авторизации по Сбер ID.

«Говорят, что спасибо в карман не положишь. Но наша статистика показывает обратное: миллиарды бонусов, 204,7 миллиона покупок с их использованием, 333 партнера, у которых можно списывать бонусы, и плюс 10,6 миллиона новых пользователей в 2023 году. 76 миллионов клиентов "СберСпасибо" убедились в том, что слово "спасибо" — это не только про благодарность, но и про выгоду, удобство и возможности», — отмечает генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Екатерина Звонова.

К концу 2023 года инициатива объединила 76 миллионов человек. Каждый клиент узнает, как много приятных бонусов принес ему этот год. На странице с персональными итогами активным участникам программы лояльности показывают, сколько бонусов они накопили за весь 2023 год и сколько рублей сэкономили, расплачиваясь ими. В разделе также есть данные о том, сколько покупок пользователь совершил по картам Сбера и какая их часть была с применением бонусов.

Еще из карточек можно узнать, какой партнер начислил больше всего кешбэка, а где клиент, наоборот, предпочитал его тратить. Участники программы лояльности, которые еще не успели в полной мере оценить ее возможности, увидят общую для «СберСпасибо» статистику.

Ранее СберБанк и студия «Либо/Либо» запустили подкаст об истории искусственного интеллекта. Подробнее мы рассказывали здесь