Поиск

Zara Home представил коллекцию музыкальных предметов — стол для проигрывателя и усилитель

В продаже также появились виниловые пластинки — от Стинга до Florence and the Machine

Текст: Анастасия Сенина

Zara Home выпустил первую музыкальную коллекцию предметов интерьера. Она выполнена в натуральных древесных тонах и включает в себя не только декор и мебель, но и технику.

Бренд впервые представил беспроводные наушники с функцией шумоподавления, созданные вместе с Audio Technica, и интерьерный усилитель, разработанный с Röth & Myers.

Изюминкой коллекции Zara Home является удлиненный стол из древесины ясеня, поверхность которого облицована темной плиткой. На нем можно разместить усилитель или виниловый проигрыватель. Сбоку у стола есть выдвижной ящик, сплетенный из джута, а с другой стороны находится отсек для винила. Наверху также есть держатель для наушников. Высота стола составляет 75 сантиметров, длина столешницы — 160 сантиметров, ширина — 42 сантиметра. Приобрести его можно за 499 фунтов стерлингов.

В музыкальную коллекцию Zara Home также вошли пластинки Стинга, Флоренс Уэлч, Джесси Уэйр и Брайана Эно, лампы с мраморным пьедесталом, пепельницы и жестяные ящики. Ознакомиться с полным ассортиментом можно здесь.

Ранее Zara Home выпустил кампанию осенней коллекции с Шарлоттой Генсбур. Бренд снял черно-белое кино с французской актрисой, которая сыграла фотографа.