Поиск

Ресторан Sapiens и студия красоты Tekstura презентовали коллаборацию

В заведениях уже состоялся запуск новой коктейльной карты

Текст: Анастасия Дроздова

Ресторан Sapiens совместно со студией красоты и ухода Tekstura запустили коллаборацию. В заведениях уже появилась новая коктейльная карта, вдохновленная философией и атмосферой салона. Ее разработал бар-менеджер ресторана Валерий Левин совместно с основателями Tekstura. Меню создавалось на игре разных текстур и ингредиентов, соответствующих ароматам студии.

В него вошли четыре легких алкогольных и безалкогольных напитка. В барной карте можно найти Fluffy Lush с розовым новозеландским рислингом с добавлением домашнего персикового пюре с малиной и цветочного парфюма, Silky Soft c содовой из белого вина и пророщенной пшеницы, дистиллятом из сандала с цветами фиалки и пеной из черноплодной рябины, Bubble Smooth на основе таро, пюре манго и содовой из прополиса и Gentle Velvet с гармоничным сочетанием пюре из авокадо, мадагаскарской ванили и чая габа на кокосовом масле.

Продолжит череду мероприятий конкурс в аккаунтах Sapiens и Tekstura, который будет проходить с 22 июля по 5 августа. Условия просты: нужно заказать коктейль из нового меню и опубликовать его в социальных сетях с отметками аккаунтов проекта. Шесть победителей будут награждены сертификатами на различные суммы от 5 000 до 15 000 рублей, которые можно потратить в ресторане и студии.

Финальным мероприятием коллаборации станет беспроигрышная лотерея. При заказе коктейля в Sapiens каждый гость получит уникальный номер, открывающий доступ к одному из призов: скидка в Tekstura на процедуру для лица, подарок от брендов, представленных в студии, или сертификат в Sapiens.

Ранее ресторан The Greeks выпустил коллаборацию с брендом кожаных изделий «Верфь». Она вдохновлена морем и странствиями древнегреческого героя поэмы Гомера.