Поиск

Ресторан The Greeks выпустил коллаборацию с брендом кожаных изделий «Верфь»

Она вдохновлена морем и странствиями древнегреческого героя поэмы Гомера

Текст: Анастасия Дроздова

Ресторан The Greeks Антона Пинского и Владимира Чистякова вместе с брендом кожаных изделий «Верфь» представляют коллаборацию «Одиссея». Она вдохновлена морем и легендарными странствиями древнегреческого героя поэмы Гомера.

Все настроение морских странствий и приключений шеф-кондитер The Greeks Алена Офицерова воплотила в десерте-жемчужине. Мусс на основе белого шоколада и греческого йогурта подадут с сочными апельсинами и сезонной ежевикой. До 20 июля при заказе десерта «Одиссея» в ресторане The Greeks гостям дарят лимитированный картхолдер из натуральной кожи в коллаборации The Greeks x «Верфь».

Российский бренд кожаных изделий «Верфь» основали моряки, поэтому в ДНК бренда заложены ответственность, дисциплина и функциональность, без которых в бушующем море никуда. С 2015 года «Верфь» прошла путь от небольшой компании, выпускающей папки для хранения морских документов, до крупнейшего отечественного производителя натуральных кожаных изделий ручной сборки с собственным производством. Ключевыми ценностями бренда являются долговечность и качество, поэтому «Верфь» дает пожизненную гарантию на всю свою продукцию.

О других новостях ресторанов узнать можно в еженедельном обзоре колумниста BURO. Юлии Сусовой. Подробнее — здесь.