Поиск

LIQ Skinbar открыл новые точки в Краснодаре и Казани

Региональные пространства полностью повторяют стиль и идею проекта

Текст: Анастасия Дроздова

Спустя три года с момента открытия LIQ Skinbar взял курс на расширение в регионах. Новые пространства уже открылись в Краснодаре и Казани. Региональные проекты полностью повторяют стиль, идею и качество, но у каждого есть определенные детали в дизайне.

Например, в Казани вдохновились культом местной женщины, используя в антураже особый татарский узор. Локальный художник создал барельеф на стене и картину под консолью. Декор дополнили вазы казанских студий керамики.

Краснодар получился просторным и свободным, с центральной зоной ожидания и мягкими креслами, где можно не только выпить кофе и сделать селфи, но и поболтать с подругами, наблюдая за процессом со стороны. Местная художница собрала для скинбара панно, повторяющее изгибы женского тела, а специальные керамические сосуды были созданы городскими мастерами.

Все скинбары расположены в известных районах. На этом останавливаться не собираются и скоро презентуют новую точку в Махачкале. Также в этом году команда планирует выход на международный рынок и долгожданное открытие в Дубае.

Ранее в LIQ появились процедуры для шеи и зоны декольте. Их можно совместить с уходом за лицом либо сделать отдельно. Подробнее мы рассказывали здесь.