Поиск

Сервис Ostrovok.ru разыграет скидки в честь «Черной пятницы»

Пользователи смогут поучаствовать в викторине «Геонатор» по мотивам популярной компьютерной игры

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru проведет акцию «Черная пятница»: с 24 по 26 ноября пользователи смогут сыграть в викторину «Геонатор» по мотивам популярной компьютерной игры и выиграть промокоды со скидками на бронирования.

Участникам предстоит с помощью подсказок отгадать страны, которые загадал джинн. Это направления, в которые российским туристам легко (или вовсе не нужно) получать визу: государства Азии, Африки, Латинской Америки и другие направления. Промокоды получат все участники: за верный ответ сервис подарит код со скидкой 7%, за неверный — со скидкой 1 000 рублей. Промокоды будут действовать до 8 декабря 2023 года включительно и распространяться на одно бронирование.

Среди всех участников онлайн-игры Ostrovok.ru дополнительно разыграет три главных приза: промокоды на скидку в размере 50 000, 75 000 и 100 000 рублей. Победители будут выбраны 27 ноября с помощью генератора случайных чисел. Коды на скидку действуют на бронирования в любом отеле России или за границей с оплатой на сайте или в мобильном приложении без ограничений по датам заезда.

Ранее стало известно о том, что Финляндия закроет практически все КПП на границе с Россией. Об этом заявил премьер-министр страны Петтери Орпо. Подробнее мы рассказывали здесь.