Поиск

Interior+Design запускает фестиваль дизайна в Москве

С лекциями, паблик-токами и бранчем в «Доме культур»

Текст: Софья Аулих

С 26 ноября по 3 декабря издание Interior+Design проведет неделю дизайна в Москве. В программе design—moskva заявлены инсталляции, паблик-токи, лекции, встреча с архитекторами V-A-C Foundation и бранч в «Доме культур», которые пройдут в ключевых точках столицы, связанных с дизайн-культурой. Выбрать самые интересные события поможет интерактивная карта, с помощью которой каждый пользователь составит собственный персонализированный онлайн-гид по фестивалю. 

На карте проекта отмечены галереи коллекционного дизайна Alina Pinsky Gallery и Booroom Gallery, бутики Louis Vuitton и Hermès, концепт-стор Krassky, мебельные шоурумы Vitra, DK Home, Plush, Edra, Villeroy&Boch, The Dom, «Трио Интерьеры», салон света «Светильники на Ордынке», а также учебные заведения и популярные городские пространства. 

В пятницу, 27 ноября, на сайте Interior+Design появится «Дизайн-стор» — витрина с товарами и специальными предложениями от шоурумов и производителей. 

Также редакция Interior+Design подготовила эксклюзивный фестивальный мерч — шопер-трансформер, созданный совместно с the.DOT.home, и ежедневник дизайн-мышления от Planum, строительной выставки Mosbuild и бренда лакокрасочных материалов Flugger.