Поиск

HiFi-стриминг «Звук» запустил спортивный раздел

В нем можно найти аудиоконтент для любой тренировки

Текст: Анастасия Дроздова

HiFi-стриминг «Звук» запустил спортивный раздел. В нем можно найти аудиоконтент для любой тренировки: музыка для разминок, заряд на силовые упражнения и увлекательные подкасты для бесконечных пробежек. Среди многообразия плейлистов каждый найдет для себя музыку или подкаст под настроение.

Правильно подобранные треки способны увеличить эффективность любой тренировки. Энергичная музыка задает темп для силовых упражнений, расслабляющая отлично подходит для йоги, а подкасты не дадут заскучать во время марафона на беговой дорожке.

«Найти подходящее музыкальное сопровождение для эффективной тренировки порой бывает утомительнее, чем сами упражнения. Поэтому HiFi-стриминг „Звук“ решил создать коллаборацию с X-Fit и выпустить специальный раздел с музыкой и подкастами для тренировок на любой вкус. А главное, весь тематический контент теперь всегда под рукой — достаточно просто просканировать QR-код», — считает маркетолог музыкального направления HiFi Дмитрий Костяков.

Ранее сервис «Звук» запустил серию подкастов о влиянии музыки на ментальное здоровье. Гостьей одного из выпусков стала Сюзанна. Подробнее мы рассказывали здесь