Поиск

Жертва Виктора Мохова пожалуется в прокуратуру после интервью Ксении Собчак

Екатерина Мартынова напишет заявление из-за угроз ей и Елене Самохиной

Текст: Анастасия Дроздова

Одна из жертв «скопинского маньяка» заявила в эфире «Дождя» о том, что напишет заявление о возбуждении уголовного дела на Виктора Мохова. Екатерина Мартынова пожалуется в прокуратуру из-за угроз ей и второй жертве Елене Самохиной.

Девушка считает, что Виктор Мохов должен остаться за решеткой. «Сегодня со мной связалась прокуратура, я уже пишу заявление на открытие уголовного дела на Виктора Мохова», — завила Екатерина Мартынова. В видео «скопинский маньяк» сказал, что хочет «помочь» зачать детей Елене Самохиной, а также признался в любви второй жертве.

Жертва «скопинского маньяка» утверждает, что заявления Виктора Мохова могут стать основанием для повторного задержания и ареста. Екатерина Мартынова считает, что такие люди не могут высказывать свое мнение на широкую публику. Она добавила, что не знала, что Ксения Собчак в новом фильме будет «сидеть с ним друг напротив друга».

Напомним, ранее Ксения Собчак выпустила интервью со «скопинским маньяком». Виктор Мохов сказал: «Вину свою искупил». Подробнее в нашем материале