Поиск

Ксения Собчак выпустила интервью со скопинским маньяком

Виктор Мохов сказал: «Вину свою искупил»

Текст: Анастасия Дроздова

Ксения Собчак опубликовала интервью со скопинским маньяком Виктором Моховом на своем ютьюб-канале. Журналистка спросила у мужчины, нравится ли ему повышенное внимание к своей персоне, он ответил: «По кайфу».

На вопросы о самокопании Мохов отвечал неохотно. «Вину свою искупил, что теперь. Всю жизнь страдать? У девочек сейчас все хорошо, меня это радует, у них все наладилось», — сказал маньяк. В ролике Мохов заявил, что готов помочь одной из жертв, Елене Самохиной, зачать ребенка.

Весь выпуск комментировала Анна Кулик, эксперт и профайлер. Девушка заявила, что Виктор Мохов не похож на стереотипного маньяка. Мужчина выглядит скромным и неэмоциальным, сексуально озабоченным, но при этом далеко не интеллектуальным. Анна Кулик сказала: «Он всегда привык быть простачком, адаптироваться под ситуацию, прикидываться ветошью».

Напомним, ранее Ксения Собчак открыла ресторан She с искусственным интеллектом в роли шеф-повара. Цифровой аватар выглядит как женщина и думает как Владимир Мухин. Подробнее в нашем материале