Поиск

Отель Masseria Muzza стал частью сети Baglioni Hotels & Resorts

Он расположен в сельской местности Саленто в Италии

Текст: Анастасия Дроздова

Знаменитый старинный отель Masseria Muzza, расположенный в сельской местности Саленто в Италии, стал частью сети Baglioni Hotels & Resorts. Он откроет свои двери для первых гостей в конце мая 2022 года.

Отель находится всего в нескольких минутах езды от адриатического городка Отранто и в часе езды от аэропорта Саленто. Он расположен среди оливковых рощ и песчаных дюн рядом с морем. Сердцем отеля стало историческое здание XVII века из белого камня, окруженное пятью акрами земли. Номера отделаны венецианской штукатуркой, украшены каменной кладкой и обставлены изысканной мебелью в классическом апулийском стиле.

Baglioni Masseria Muzza предлагает дегустацию блюд апулийской кухни в двух ресторанах. В спа-центре отеля есть паровая баня, крытый бассейн, финская сауна, ледяной фонтан, зона отдыха, два сенсорных душа и четыре процедурных кабинета, а также тренажерный зал, оборудованный самым современным инвентарем компании Technogym.

Частное поместье и его окрестности создают удобные условия для занятий йогой, пробежек и пешеходного туризма, прогулок на горных велосипедах и верховой езды. Игроки в гольф могут посетить близлежащий клуб «Acaya». Побережье Саленто предлагает дайвинг, сноркелинг, греблю на каноэ, каякинг, кайтсерфинг и рыбалку, а воздушная экскурсия на борту самолета позволит увидеть местные окрестности с высоты птичьего полета.