Поиск

Фестиваль Nespresso Gourmet Weeks пройдет 4 городах России

Фестиваль Nespresso Gourmet Weeks пройдет 4 городах России

С 22 ноября по 8 декабря можно открыть для себя кофе с новой стороны

Текст: Анастасия Сенина

География фестиваля Nespresso Gourmet Weeks расширяется, к столичным шефам присоединяются коллеги из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара. Каждый создаст свой авторский сет с использованием кофе в качестве ингредиента или вместе с ним. Открыть новые грани вкуса кофе можно с 22 ноября по 8 декабря в 24 ресторанах.

В этот раз в мероприятии примут участие 24 заведения: Selfie, Chicha, Luciano, BENEDICT, Mushrooms, Zodiac, «Комбинат», TOKYO, Bosco MISHKA Bar, рестораны «Рыба моя» на Цветном бульваре и Тверской-Ямской, Tinto, True Cost на Большой Дмитровке, Ruski, «Пикник», «Probka в Москве», «Мама TUTA», «Probka в Петербурге», Jerome, «Рыба», «Рыба на даче», «Угли-угли», «The Печь» и La Fabbrica.

Завершатся гастрономические недели Nespresso гала-ужином. 6 декабря финалисты фестиваля предложат гостям небанальные сочетания кофе и блюд высокой кухни. Каждый из них продемонстрирует свое мастерство, но только один получит главный приз — возможность представлять Россию на Nespresso Chef Academy в Женеве в 2020 году.

Гостей фестиваля ждут подарки, специальные предложения от Nespresso и возможность выиграть приглашение на гала-ужин.