Поиск

BURO. проведет бранч в rockets.concept store и выпустит лимитированную серию капсул кофе

Проект реализован в сотрудничестве с автором телеграм-канала Hedonistcats Юлией Сусовой

Текст: Анастасия Дроздова

Весна — время обновлений, творческих порывов и смелых решений. BURO. совместно с главным телеграм-каналом о гедонизме Hedonistcats и его автором Юлией Сусовой запускает проект в rockets.concept store. В рамках сотрудничества будет представлена лимитированная партия капсул Blend for Friends. 

Это ограниченный тираж, эксклюзивный дизайн и спешиал-бленд. Во вкусе: клубника, цветы и темный шоколад — идеальная основа для весенних напитков. Капсулы можно приобрести на сайте rockets.coffee и в rockets.concept store по адресу: ул. Валовая, 35.

Еще одна приятная новость: в честь запуска в кафе будет действовать специальное меню бранча, которое можно попробовать только 25 и 26 марта. В него вошли французский тост с медом в сотах и ванильным мороженым, булочки бриошь с гребешком, печеными овощами и беконом фри, боул с утиной грудкой, нутом и манго. В меню также появятся два новых напитка: Pantone 3817 — черничный холодный кофе, а второй — Hedonist Matcha Cats — матча на кокосовом молоке с кокосовыми хлопьями (любимый авторский напиток Юлии Сусовой).