Поиск

В кафе музея современного искусства «Гараж» пройдут винные дегустации

Их проведет шеф-бармен Анна Румянцева

Текст: Анастасия Дроздова

С 24 июня по пятницам на крыше Garage Café музея современного искусства «Гараж» будут проходить тематические винные дегустации. Их проведет шеф-бармен кафе музея Анна Румянцева, которая более шести лет работает с вином в России и за рубежом.

Также павильон на крыше теперь открыт для всех каждые выходные — там можно перевести дух после прогулки по парку Горького, выпить освежающий лимонад и спешл-коктейли, сыграть в пинг-понг и съесть знаменитое кето-эскимо от шеф-кондитера Лены Набиуллиной. Держателей карт музея ждет специальное предложение — сет из любого сорбета и коктейля за 500 рублей.

На террасе Garage Café всегда ждут посетителей с собаками. В кафе анонсировали первые сеты дегустаций, места на которые можно забронировать по телефону кафе уже сейчас, а со следующей недели — приобрести на сайте.

Напомним, в июне в Музее современного искусства «Гараж» начался новый сезон архитектурных прогулок. Это тематические экскурсии по разным районам Москвы продолжительностью от 90 до 150 минут. Подробнее — здесь