Поиск

Газета The Times опубликовала отрывок книги про британскую королевскую семью

Ее написал писатель-биограф Том Бауэр

Текст: Анастасия Дроздова

Британская газета The Times за несколько дней до официального релиза опубликовала отрывок из книги писателя-биографа Тома Бауэра «Revenge: Meghan, Harry and the war between the Windsors» («Месть: Меган, Гарри и вoйна между Виндзорами»).

В тексте рассказывается о том, что 16 друзей принца Гарри, многие из которых были его одноклассниками в Итонском колледже, посчитали его отношения с Меган Маркл «сумасшествием». Такой вывод они сделали, когда принц познакомил их с возлюбленной вскоре после обнародования отношений в сентябре 2017 года.

По мнению биографа, Меган слишком агрессивно реагировала на шутки друзей принца о сексизме, феминизме и трансгендерах. Окружение герцога Сассекского посчитало, что ей не хватает чувства юмора, а в конце вечеринки один из друзей сказал: «Гарри, видимо, сошел с ума».

«Их подозрительность к Меган усилилась, но чувства были взаимными. Меган тоже не нравился Инскип и его компания. Их шутки и отношение к миру казались ей неприемлемыми», — отметил Бауэр. 

Ранее стало известно о том, что Гарри и Меган Маркл могут вернуться в Великобританию и частично возобновить исполнение королевских обязанностей. Это произойдет после того, как престол перейдет принцу Чарльзу. Подробнее — здесь