Поиск

Меган Маркл и принц Гарри могут вернуться к исполнению королевских обязанностей

Когда принц Чарльз взойдет на престол

Текст: BURO. Retelling

Королевский биограф Том Куинн рассказал, что принц Гарри и Меган Маркл могут вернуться в Великобританию и частично возобновить исполнение королевских обязанностей. По его мнению, это произойдет после того, как престол перейдет принцу Чарльзу. Об этом сообщает Hypebae.

Меган и Гарри изначально хотели быть «монархами на полставки», то есть полгода жить в Англии, а полгода — в Америке, занимаясь своими личными делами и проектами. Том Куинн утверждает, что в 2020 году, перед тем как Гарри и Меган решили сложить свои полномочия, они просили возможности совмещать королевские обязанности и обычную жизнь у Елизаветы II. Однако королева была резко против такого положения вещей.

Принц Гарри и Меган Маркл «надеются вернуться в Великобританию в качестве старших членов королевской семьи на неполный рабочий день». В настоящее время герцог и герцогиня Сассекские живут в штате Калифорния.

Напомним, специалисты по фотографии Printique проанализировали хештеги в инстаграме для 24 самых популярных королевских пар в мире. В 2021 году победу одержали Меган Маркл и принц Гарри. Подробнее здесь